+38(050)-403-34-00+38(057)-315-00-13 aquapark-volna@ukr.net

Харьков,ул. Астрономическая 7а

РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ
СЕКЦИЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Спортивное плавание (для взрослых)
Невзоров С., Плаксий Е., Краснокутский В., Федутенко К.

8:00
Евгений
19:00
Константин
 

8:00
Сергей
19:00
Виталий
19:00
Евгений
 

8:00
Евгений
19:00
Константин

 
8:00 Сергей
19:00
Виталий
19:00
Евгений
 
8:00
Евгений
19:00
Константин
 
8:00 Сергей
12:00 Виктория
 
 
Aqua-mama (45 мин)
Винникова Василина Кошевская Оксана
Боур-Москаленко Елена
Поддубная Наталия
 11:00
Наталья
11:00
Наталья
 
13:00
Елена
11:00
Наталья
 
13:00
Елена
11:00
Оксана
 
Aqua deep
(глубокая вода)
Гладкова Тамара
9:00
11:30
19:15
9:00
11:30
9:00
11:30
19:15
  9:00
11:30
19:15
11:30  
Аква ХАДУ
Старунова Любовь
 10:00
 
10:00 10:00 10:00 10:00
 
   18:30
Аквааэробика
Алина Олейник
18:15
Aquapower
19:15 18:15
Aquapower
19:15 18:15
Aquapower
   
Aqua intensiv
Кононенко Анна
20:15   20:15   20:15    
Аэробный интенсив
Гладкова Тамара
  10:15
(тренаж. зал)
    10:15
(серебр. зал)
10:15
(серебр. зал)
 
Фитбол
Олейник Алина
 
18:00
(сер. зал)
 
18:00
(сер. зал)
     
Танцевальный Интенсив
Кононенко Анна
9:00
18:00
(серебр. зал)
  9:00
18:00
(серебр. зал)
  9:00
18:00
(серебр. зал)
   
Шейпинг
Шуленко Наталья
19:00
(серебр. зал)
  19:00
(серебр. зал)
  19:00
(серебр. зал)
  14:30-16:00
Shape+
Женская дыхательная гимнастика
Наталья
8:00
(средн. зал)
  8:00
(средн. зал)
  8:00
(средн. зал)
   
ХАДУ
Старунова Люба
  9:00     9:00
 
   
Хатха Йога
Синенко Екатерина
 
10:00
(средн. зал)
10:00
18:00
(Хатха)
11:30
(Энергетическая)
(средн. зал)
19:00
10:00
(средн. зал)
10:00
18:00
(Хатха)
11:30
(Энергетическая)
(средн. зал)
19:00
10:00
(средн. зал)
13:00
(Хатха)
14:00
(Энергетическая)
(средн. зал)
 
Спиральная гимнастика
Синенко Екатерина
11:30
(средн. зал)
  11:30
(средн. зал)
  11:30
(средн. зал)
   
Суставная гимнастика
Гладкова Тамара
10:15
18:00
(средн. зал)
8:00 10:15
(средн. зал)
 

8:00
18:00
(средн. зал)

   
Fly Yoga  20:00 9:00 18:00 ( денс )  9:00(денс) 20:00 9:00  
Стретчинг
Кононенко Анна
19:00
 
  19:00
 
  19:00
 
   
Калланетика
Шуленко Наталья
Солонко Ксения
19:00
Ксения
19:00
(сер. зал)
Наталия
19:00
Ксения
19:00
(сер. зал)
Наталия
19:00
Ксения
   
TRX
Корниенко Светлана
9:00
18:00
(тренаж. зал)
  9:00
18:00
(тренаж. зал)
  9:00
18:00
(тренаж. зал)
 10:00
(тренаж. зал)
 

Латино-американские танцы 
Балабанова Ксения 
 

  20:00
(новый зал)
 
  20:00
(новый зал)
 
     
Body sculpt
Шмиголь Елена 
Солонко Ксения
  09:00
Елена
19:00
Ксения
  09:00
Елена
19:00
Ксения
     
Кроссфит
Козлов Игорь
17:30
19:30
20:00    
  17:30
19:30
20:00                                
  17:30
19:30
20:00  
                               
   

Кроссфит
Денис Пахомов

 

8:00-11:00

 

 


8:00-11:00
 

  17:00-20:00


17:00-20:00
 

Функциональный Фитнес
Кононенко Анна
  19:00
(тренаж. зал)
  19:00
(тренаж. зал)
     
Тренажерный зал
Корниенко Николай
Пахомов Денис
8:00-22:00
Николай
8:00-22:00
Денис
8:00-22:00
Николай
8:00-22:00
Денис
8:00-22:00
Николай
9:00-21:00
Николай
9:00-20:00
Денис
Ци-Гун
(для позвоночника и
суставов) 
      14:00  

11:30
(коммерческий
класс)

 
ЖОГ 
Валентина Сергеевна
16:00     16:00      
Фитнес MIX
Шмиголь Елена
9:00   9:00   9:00    
Deep-Work
Шмиголь Елена
  8:00
18:00
  8:00
18:00
  10:00  
ЛФК
Франскевич Елена
  17:00
(золот. зал)
  17:00
(золот. зал)
     
Утренняя Пробежка
Корниенко Светлана 
7:00   7:00   7:00    
Восточные танцы
Гладкова Тамара 
    18:00     14:00  
               

РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ СЕКЦИИ

ДЕТСКИЙ КЛУБ "ДЕЛЬФИНЧИК"
СЕКЦИЯ ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Аквагимнастика для малышей (3 мес-1 год)
Поддубная Наталия, Мизрахи Сергей,
Иваненко Ольга, Кошевская Оксана,
Винникова Василина

9:00 (0-1 год)
10:15 (1-3 года)
Наталия
18:30
Сергей

 

 

9:30 (0-1 год)
10:15 (1-3 года)
Наталия
12:00 
Василина
17:45 Оксана


 

9:30( 0-1 год)
10:15 (1-3 года)
Ольга

 

 


 

9:30 (0-1 год)
10:15(1-3 года)
Наталия
12:00 
Василина
17:45
Оксана


 

9:30 (0-1 год)
10:15 (1-3 года)
Ольга
18:30
Сергей

 

 

9:30 (0-1 год)
10:15 (1-3 года)
Оксана 

 

 

 

9:30 (0-1 год)
10:15 (1-3 года)
Ольга 

 

 

 

Плав. дети 4-6 лет.
Поколодная Виктория
Драгунова Галина
Федутенко Екатерина
Кошевская Оксана 

17:00 Екатерина
17:45 Виктория
(не умеющие)

17:00 Оксана
(не умеющие)
18:30 Галина
(умеющие)
17:00 Екатерина
17:45 Виктория
(не умеющие)
17:00 Оксана
(не умеющие) 
18:30 Галина
(умеющие)
17:00 Екатерина
17:45 Виктория
(не умеющие)
12:00 Галина
(умеющие)
13:00 Виктория 
(не умеющие)
 

12:00 Галина
(умеющие)

 

Спортивное плавание 6-14 лет
Драгунова Галина 


16:00
17:00

 

  16:00
17:00
 
  16:00
17:00
 
   
Спортивное плавание 6-14 лет
Краснокутский Виталий 
6:30;15:30 (сборники)
17:00 ( 6-10 лет)
18:00 (10-14 лет)
15:30 (сборники)
17:00(6-10 лет)
18:00 (10-14 лет)
  15:30 (сборники)
17:00 (6-10 лет)
18:00 (10-14 лет)
6:30;15:30 (сборники)
17:00 ( 6-10 лет)
18:00 (10-14 лет)
8:30 (сборники)
16:00 (6-10 лет)
17:00 (10-14 лет)
 
Спортивное плавание 6-14 лет
Плаксий Евгений 
10:00
(умеющие)

16:00
(умеющие)
 
10:00
(умеющие)
16:00
(умеющие)

10:00
 

10:00
 
 
Спортивное плавание 6-14 лет
Григорьева Даша 
  18:30
(умеющие)
  18:30
(умеющие)
  12:00
(умеющие)
 
Спорт. плавание 6-14 лет
Невзоров Сергей 
 
15:30
(сборники)
15:30 (сборники)
18:00 (умеющие)
  15:30 (сборники)
18:00 (умеющие)
15:30 ( сборники)  8:30 (сборники)
12:00 (умеющие)
 
Спортивное плавание 6-14 лет
Колесов Павел
         
15:15
 
Спорт. плавание
6-14 лет
Плаксий Евгений
10:00 16:00 10:00 16:00 10:00 10:00  
Спорт. плавание 6-14 лет
Бойко Константин

 
 
17:00
18:00 (4-8 лет)
 
 
13:00 (4-8 лет)
14:00
 
Спорт. плавание 6-14 лет
Канищев Андрей
19:00   19:00   19:00   14:00
Спорт. плавание 6-14 лет
Дубрановский Александр
            13:00
Спорт. плавание 6-14 лет
Федутенко Екатерина 
18:00   18:00   18:00    
Детский Дайвинг 
Стрелков Георгий
Борзов Александр
( По предв. записи)         12:00  
ЛФК ( зал + вода )
Рева Оксана
 

16:00 зал
17:00 вода

      14:00 зал
15:00 вода
 
Футбол
Данилов Денис
Думенко Владимир
16:00 ( 5-7 лет)
17:00 (4-5 лет)
17:00 (7-10 лет)
Владимир
15:45 (9-11 лет)
Денис
16:00 (5-7 лет)
17:00 (4-5 лет)
17:00 (7-10 лет)
Владимир
15:45 (9-11 лет)
Денис
16:00 (5-7 лет)
17:00 (4-5 лет)
17:00 (7-10 лет)
Владимир
   
Функциональный треннинг 
(10-14 лет)
Корниенко Светлана
 
17:00   17:00   17:00    
Тхеквондо
Егоров Геннадий 
18:30
19:30
    18:30
19:30
  11:00
12:00
 
Латиноамериканские танцы
Виктор и Ольга
  19:00   19:00      
Детская йога-фит
Синенко Екатерина
( по предв. записи) 17:00   17:00      
Скалодром
Угарова Анна
Любчик Евгений
15:30
16:30
Анна
16:30
17:30
Евгений
15:30
16:30
Анна
16:30
17:30
Евгений
15:30
16:30
Анна
11:00
12:00
Евгений
 
Художественная гимнастика
Гуржиева Татьяна

17:00

      17:00    
Легкая атлетика
Разладова Мария
  17:00   17:00      
Бадминтон
Прус Елена
16:00 (6-10 лет)
17:00 (4-5 лет)
16:00-17:30
(6-10 лет)
17:00
( 4-5 лет)
16:00-17:30
(6-10 лет)
16:00-17:30
(6-10 лет)
11:30
(4-5 лет)
 
Большой Теннис
Нарзитдинова Сагдиана
Ходюк Анна
16:00 (9-13 лет)
17:00 (6-8 лет)
18:00 (4-5 лет)
17:00 (9-13 лет)
19:00 (9-13 лет)
16:00 (4-5 лет)
18:00 ( 9- 13 лет)
16:00 (9-13 лет)
17:00 (9-13 лет)
19:00 (9-13 лет)
16:00 (4-5 лет)
17:00 (6-8 лет)
18:00 (4-5 лет)
18:00 (9-13 лет)
   
 

 

Узнать цены

Заполните пожалуйста форму для регистрации

Менеджер свяжется с вами в ближайшей время

Заказать звонок