расписание

В данном разделе представлена актуальная информация по каждому занятию. Но для избежания недопонимания, рекомендуем перед приходом в клуб уточнить будет ли сегодня тренировка. Наши контакты представлены в разделе «Контактная Информация»

Сегодня 21/09/2020
08:00

Фитнес — микс

Елена Шмиголь фитнес директор
Уровень нагрузки
hard
место проведения Новый зал
время начала 08:00

Функциональный тренинг

Анна Кононенко тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения Тренажерный зал
время начала 08:00

Спортивное плавание

Сергей Невзоров тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 08:00
возраст 15 +
09:00

Фитнес — микс

Елена Шмиголь фитнес директор
Уровень нагрузки
hard
место проведения Новый зал
время начала 09:00

TRX

Светлана Корниенко Персональный тренер
Уровень нагрузки
hard
место проведения Тренажерный зал
время начала 09:00

Aquadeep

Тамара Гладкова тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 09:00

Танцевальный интенсив

Анна Кононенко тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения Серебряный зал
время начала 09:00

Спортивное плавание

Сергей Невзоров тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 09:00
возраст 15 +
09:30

Аквагимнастика для малышей

Наталья Поддубная Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
easy
место проведения бассейн
время начала 09:30
возраст до 1 лет
10:00

Спортивное плавание

Сергей Невзоров тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 10:00
возраст 15 +
10:15

Йогалатес

Тамара Гладкова тренер групповых программ
Уровень нагрузки
medium
место проведения Серебряный зал
время начала 10:15

Хатха йога

Алмакова Екатерина
Уровень нагрузки
medium
место проведения Новый зал
время начала 10:15

Пилатес/Стрейчинг

Анна Кононенко тренер групповых программ
Уровень нагрузки
medium
место проведения Золотой зал
время начала 10:15

Аквагимнастика для малышей

Наталья Поддубная Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
easy
место проведения бассейн
время начала 10:15
возраст до 3 лет
11:30

Aquadeep

Тамара Гладкова тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 11:30
14:30

Спортивное плавание

Виталий Краснокутский тренер по плаванию
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 14:30
возраст 15 +
15:30

Спортивное плавание

Оксана Кошевская тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 15:30
возраст 6-14 лет
16:00

Футбол

Виталий Иванко
Уровень нагрузки
место проведения поле
время начала 16:00
возраст 9-12 лет

Возрастная гимнастика (ЖОГ)

Валентина Данилова Тренер по женской оздоровительной гимнастике
Уровень нагрузки
easy
место проведения Золотой зал
время начала 16:00

Скоростное плавание в ластах

Виталий Краснокутский тренер по плаванию
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 16:00
возраст сборники

Спортивное плавание

Галина Драгунова тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 16:00
возраст 6-14 лет
17:00

Теннис

Уровень нагрузки
место проведения корт
время начала 17:00
возраст 9-13 лет

Футбол

Виталий Иванко
Уровень нагрузки
место проведения поле
время начала 17:00
возраст 4-8 лет

Футбол

Уровень нагрузки
место проведения поле
время начала 17:00
возраст 4-7 лет

Художественная гимнастика (девочки)

Уровень нагрузки
medium
место проведения Золотой зал
время начала 17:00
возраст от 3 лет

Функциональный тренинг(набор закрыт)

Светлана Корниенко Персональный тренер
Уровень нагрузки
hard
место проведения Тренажерный зал
время начала 17:00
возраст 12-15 лет

Скоростное плавание в ластах

Виталий Краснокутский тренер по плаванию
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 17:00
возраст 6-14 лет

Спортивное плавание

Галина Драгунова тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 17:00
возраст 6-14 лет

Плавание ( не умеющие )

Уровень нагрузки
not able
место проведения бассейн
время начала 17:00
возраст 4-6 лет
17:30

Скалодром

Уровень нагрузки
medium
место проведения Кроссфит
время начала 17:30
18:00

Теннис

Уровень нагрузки
место проведения корт
время начала 18:00
возраст 5-8 лет

Хатха йога

Цвелих Анна
Уровень нагрузки
medium
место проведения Новый зал
время начала 18:00

TRX

Светлана Корниенко Персональный тренер
Уровень нагрузки
hard
место проведения Тренажерный зал
время начала 18:00

Скоростное плавание в ластах

Виталий Краснокутский тренер по плаванию
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 18:00
возраст 6-14 лет

Плавание

Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 18:00
возраст 4-6 лет
18:15

Детский функциональный микс

Белуха Анна
Уровень нагрузки
medium
место проведения Золотой зал
время начала 18:15
возраст 6-9 лет
18:30

Аквагимнастика для малышей

Мизрахи Сергей
Уровень нагрузки
easy
место проведения бассейн
время начала 18:30
19:00

Фитнес — микс

Шуленко Наталья
Уровень нагрузки
medium
место проведения Серебряный зал
время начала 19:00

Зумба

Кобзарь Юлия
Уровень нагрузки
medium
место проведения Новый зал
время начала 19:00

Спортивное плавание

Андрей Канищев Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 19:00
возраст 6-14 лет

Спортивное плавание

Евгений Уткин Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 19:00
возраст все

Спортивное плавание

Константин Бойко тренер по плаванию
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 19:00
возраст 15 +
19:15

Aquadeep

Тамара Гладкова тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 19:15
20:00

Фитнес — микс

Шуленко Наталья
Уровень нагрузки
medium
место проведения Серебряный зал
время начала 20:00
08:00-21:00

Тренажерный зал

Дежурный тренер
Уровень нагрузки
место проведения Тренажерный зал
время начала 08:00-21:00
16:30-19:00

Школа обучения плаванию NEW WAVE SWIMMING USA

Олег Панов Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 16:30-19:00

Каталог наших услуг