расписание

В данном разделе представлена актуальная информация по каждому занятию. Но для избежания недопонимания, рекомендуем перед приходом в клуб уточнить будет ли сегодня тренировка. Наши контакты представлены в разделе «Контактная Информация»

Сегодня 15/11/2019
06:15

Подводное плавание в ластах

Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 06:15
возраст сборники
07:30

Спортивное плавание

Евгений Васильевич Уткин Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 07:30
возраст от 14 лет
08:00

Теннис

Нарзиддинова Сагдиана Махмадкуловна
Уровень нагрузки
высокая
место проведения корт
время начала 08:00
возраст взрослые

Кроссфит

Пахомов Денис Николаевич
Уровень нагрузки
высокая
место проведения Кроссфит
время начала 08:00
возраст все

Суставная гимнастика

Гладкова Тамара Алексеевна
Уровень нагрузки
средняя
место проведения Тренажерный зал
время начала 08:00
возраст все

Спортивное плавание

Сергей Васильевич Невзоров тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 08:00
возраст до 14 лет
08:30

Спортивное плавание

Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 08:30
возраст все
09:00

Фитнес — микс

Уровень нагрузки
высокая
место проведения Новый зал
время начала 09:00
возраст все

TRX

Светлана Сергеевна Корниенко Персональный тренер
Уровень нагрузки
высокая
место проведения Тренажерный зал
время начала 09:00
возраст все

Aquadeep

Гладкова Тамара Алексеевна
Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 09:00
возраст все

Спортивное плавание

Сергей Васильевич Невзоров тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 09:00
возраст до 14 лет
09:30

Кроссфит-Light

Пахомов Денис Николаевич
Уровень нагрузки
средняя
место проведения Кроссфит
время начала 09:30
возраст все
10:00

Хатха йога

Синенко Екатерина Александровна
Уровень нагрузки
средняя
место проведения Новый зал
время начала 10:00
возраст все

Суставная гимнастика

Гладкова Тамара Алексеевна
Уровень нагрузки
средняя
место проведения Серебряный зал
время начала 10:00
возраст все

Аквашейп

Любовь Николаевна Старунова Тренер групповых программ
Уровень нагрузки
низкая
место проведения бассейн
время начала 10:00
возраст все

Спортивное плавание

Евгений Александрович Плаксий старший спасатель, тренер
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 10:00
возраст до 14 лет
11:00

Аэробный интенсив

Гладкова Тамара Алексеевна
Уровень нагрузки
средняя
место проведения Тренажерный зал
время начала 11:00
возраст все
11:30

Aquadeep

Гладкова Тамара Алексеевна
Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 11:30
возраст все
12:00

Йога для беременных

Радионова Людмила Владимировна
Уровень нагрузки
средняя
место проведения Новый зал
время начала 12:00

Aquadeep

Гладкова Тамара Алексеевна
Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 12:00
возраст все
14:30

Спортивное плавание

Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 14:30
возраст взрослые
15:30

Подводное плавание в ластах

Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 15:30
возраст сборники
16:00

Школа обучения плаванию NEW WAVE SWIMMING USA

Олег Станиславович Панов Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 16:00

Спортивное плавание

Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 16:00
возраст 6 - 14 лет
16:30

Футбол

Иванко Виталий Николаевич
Уровень нагрузки
средняя
место проведения поле
время начала 16:30
возраст 9-12 лет

Школа обучения плаванию NEW WAVE SWIMMING USA

Олег Станиславович Панов Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 16:30
17:00

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Уровень нагрузки
средняя
место проведения Золотой зал
время начала 17:00
возраст до 6 лет

Футбол

Данилов Денис Вячеславович
Уровень нагрузки
средняя
место проведения поле
время начала 17:00
возраст 4-7 лет

Функциональный тренинг

Светлана Сергеевна Корниенко Персональный тренер
Уровень нагрузки
высокая
место проведения Тренажерный зал
время начала 17:00
возраст 12-15лет

Школа обучения плаванию NEW WAVE SWIMMING USA

Олег Станиславович Панов Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 17:00

Подводное плавание в ластах

Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 17:00
возраст 6-16 лет

Плавание

Григорьева Даоша Юрьевна
Уровень нагрузки
not able
место проведения бассейн
время начала 17:00
возраст 4 - 6 лет

Спортивное плавание

Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 17:00
возраст 6 - 14 лет
17:30

Футбол

Иванко Виталий Николаевич
Уровень нагрузки
средняя
место проведения поле
время начала 17:30
возраст 4-6 лет

Школа обучения плаванию NEW WAVE SWIMMING USA

Олег Станиславович Панов Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 17:30
18:00

Тхеквондо (Самооборона)

Уровень нагрузки
средняя
место проведения Золотой зал
время начала 18:00
возраст до 13 ет

МФР(МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ)

Радионова Людмила Владимировна
Уровень нагрузки
средняя
место проведения Новый зал
время начала 18:00
возраст все

Танцевальный интенсив

Анна Ивановна Кононенко тренер групповых программ
Уровень нагрузки
высокая
место проведения Серебряный зал
время начала 18:00
возраст все

TRX

Светлана Сергеевна Корниенко Персональный тренер
Уровень нагрузки
высокая
место проведения Тренажерный зал
время начала 18:00
возраст все

Школа обучения плаванию NEW WAVE SWIMMING USA

Олег Станиславович Панов Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 18:00

Спортивное плавание

Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 18:00
возраст 6-16 лет
18:30

Футбол

Иванко Виталий Николаевич
Уровень нагрузки
средняя
место проведения поле
время начала 18:30
возраст 4-6 лет

Школа обучения плаванию NEW WAVE SWIMMING USA

Олег Станиславович Панов Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 18:30

Аквагимнастика для малышей

Уровень нагрузки
низкая
место проведения бассейн
время начала 18:30
возраст до 3 лет
19:00

Тхеквондо (Самооборона)

Уровень нагрузки
средняя
место проведения Золотой зал
время начала 19:00
возраст до 13 ет

Стретчинг

Анна Ивановна Кононенко тренер групповых программ
Уровень нагрузки
средняя
место проведения Новый зал
время начала 19:00
возраст все

MindBody

Шуленко Наталья Васильевна
Уровень нагрузки
средняя
место проведения Серебряный зал
время начала 19:00
возраст все

Спортивное плавание

Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 19:00
возраст 6 - 14 лет

Спортивное плавание

Евгений Васильевич Уткин Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
средняя
место проведения бассейн
время начала 19:00
возраст от 14 лет

Спортивное плавание

Константин Сергеевич Бойко тренер по плаванию
Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 19:00
возраст от 14 лет
19:15

Aquadeep

Гладкова Тамара Алексеевна
Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 19:15
возраст все
20:00

Теннис

Ходюк Анна Сергеевна
Уровень нагрузки
высокая
место проведения корт
время начала 20:00
возраст взрослые

Тхеквондо (Самооборона)

Уровень нагрузки
средняя
место проведения Золотой зал
время начала 20:00
возраст от 18 лет

Флай Йога

Уровень нагрузки
средняя
место проведения Новый зал
время начала 20:00
возраст все
20:15

Акваинтенсив

Анна Ивановна Кононенко тренер групповых программ
Уровень нагрузки
высокая
место проведения бассейн
время начала 20:15
возраст все
08:00-22:00

Тренажерный зал

Дежурный тренер
Уровень нагрузки
высокая
место проведения Тренажерный зал
время начала 08:00-22:00
возраст все

Каталог наших услуг