расписание

В данном разделе представлена актуальная информация по каждому занятию. Но для избежания недопонимания, рекомендуем перед приходом в клуб уточнить будет ли сегодня тренировка. Наши контакты представлены в разделе «Контактная Информация»

Сегодня 24/02/2021
среда

направление

тренер
Уровень нагрузки
нагрузки
место проведения зал
время начала среда
возраст возраст
08:00

Функциональный тренинг

Анна Кононенко тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения Тренажерный зал
время начала 08:00

Спортивное плавание

Сергей Невзоров тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 08:00
возраст 15 +
09:00

Танцевальный интенсив

Анна Кононенко тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения Серебряный зал
время начала 09:00

Фитнес — микс

Елена Шмиголь фитнес директор
Уровень нагрузки
hard
место проведения Новый зал
время начала 09:00

TRX

Светлана Корниенко Персональный тренер
Уровень нагрузки
hard
место проведения Тренажерный зал
время начала 09:00

Aquadeep

Тамара Гладкова тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 09:00

Спортивное плавание

Сергей Невзоров тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 09:00
возраст 15 +
09:30

Аквагимнастика для малышей

Ольга Иваненко Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
easy
место проведения бассейн
время начала 09:30
возраст 0-1 лет
10:00

Спортивное плавание

Сергей Невзоров тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 10:00
возраст 15 +
10:15

Йогалатес

Тамара Гладкова тренер групповых программ
Уровень нагрузки
medium
место проведения Серебряный зал
время начала 10:15

Хатха йога

Алмакова Екатерина Инструктор Хатха Йоги
Уровень нагрузки
medium
место проведения Новый зал
время начала 10:15

Пилатес/Стрейчинг

Анна Кононенко тренер групповых программ
Уровень нагрузки
medium
место проведения Золотой зал
время начала 10:15

Аквагимнастика для малышей

Ольга Иваненко Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
easy
место проведения бассейн
время начала 10:15
возраст 1- 3 года
11:30

Aquadeep

Тамара Гладкова тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 11:30
15:30

Спортивное плавание

Оксана Кошевская тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 15:30
возраст 6-14 лет
16:00

Спортивное плавание

Галина Драгунова тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 16:00
возраст 6-14 лет
17:00

Футбол

Иванко Николай
Уровень нагрузки
место проведения поле
время начала 17:00
возраст 7-10 лет

Теннис

Сагдиана Нарзиддинова Тренер по теннису
Уровень нагрузки
место проведения корт
время начала 17:00
возраст 9-13 лет

Художественная гимнастика (девочки)

Татьяна Гуржиева тренер по художественной гимнастике
Уровень нагрузки
medium
место проведения Золотой зал
время начала 17:00
возраст от 3 лет

Функциональный тренинг(набор открыт)

Светлана Корниенко Персональный тренер
Уровень нагрузки
hard
место проведения Тренажерный зал
время начала 17:00
возраст 12-15 лет

Спортивное плавание

Галина Драгунова тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 17:00
возраст 6-14 лет
18:00

Теннис

Сагдиана Нарзиддинова Тренер по теннису
Уровень нагрузки
место проведения корт
время начала 18:00
возраст 14-16 лет

МФР(МИОФАСЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ)/ЙОГА

Старина Людмила
Уровень нагрузки
medium
место проведения Новый зал
время начала 18:00

TRX

Светлана Корниенко Персональный тренер
Уровень нагрузки
hard
место проведения Тренажерный зал
время начала 18:00
19:00

Спортивное плавание

Андрей Канищев Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 19:00
возраст 6-14 лет

Спортивное плавание (запись к тренеру)

Евгений Уткин Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 19:00
возраст 15 +

Спортивное плавание

Константин Бойко тренер по плаванию
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 19:00
возраст 15 +
19:15

Aquadeep

Тамара Гладкова тренер групповых программ
Уровень нагрузки
hard
место проведения бассейн
время начала 19:15
08:00-21:00

Тренажерный зал

Дежурный тренер
Уровень нагрузки
место проведения Тренажерный зал
время начала 08:00-21:00
16:30-19:00

Школа обучения плаванию NEW WAVE SWIMMING USA

Олег Панов Тренер по плаванию
Уровень нагрузки
medium
место проведения бассейн
время начала 16:30-19:00
19:00-20:30

Фитнес — микс

Наталья Шуленко Инструктор групповых программ
Уровень нагрузки
medium
место проведения Серебряный зал
время начала 19:00-20:30

Каталог наших услуг